চৌদ্দগ্রাম সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ আটক-১

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি, মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, ১৮ জুন, ২০২৫ (বিডি ক্রাইম নিউজ ২৪) : কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আবুল কাশেম (৫৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত আবুল কাশেম উপজেলার শুভপুর ইউনিয়নের কটপাড়া গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে। বুধবার (১৮ জুন) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হিলাল উদ্দিন আহমেদ।

সেনাবাহিনীর ২৩ বীর চৌদ্দগ্রাম ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে নয়টায় থানা পুলিশ সহ উপজেলার শুভপুর ইউনিয়নের কটপাড়া গ্রামে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে ১৫ কেজি গাঁজা সহ এলাকার চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী মো: আবুল কাশেমকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে মাদক বিক্রির কিছু নগদ অর্থ ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীকে চৌদ্দগ্রাম থানায় হস্তান্তর শেষে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে সেনাবাহিনী ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অভিযান অব্যাহত থাকবে।

চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হিলাল উদ্দিন আহমেদ জানান, সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে গাঁজা সহ আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী আবুল কাশেমকে থানায় সোপর্দ করার পর তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। পরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *